Категорийный походный опыт и соревнования

Дополнить таблицу может каждый участник. Для этого необходимо указать категории сложности в маршрутах и добавить в них участников. Спортивный разряд можно указать в личном профиле->Разное. Чтобы заполнялась колонка "руководство", необходимо указывать должность руководителя среди участников.

N КТО
Походный опыт Спортивный разряд
Пеший Вело Горный Лыжный Водный СТ
походы
ТМ
соревнов.
всего max У max Р всего max У max Р всего max У max Р всего max У max Р всего max У max Р
1 Антон 18 3-У 4-Р 12 2 2-У 1-Р 2 2-У
2 Миша
А
3 Акимова Анна 2 2-У
4 Аксельрод Илья 1 1-Р 3
5 Алексеев Виктор 2 3-У
6 Алексеев Дмитрий 1
7 Алексеев Кирилл 1 1 1-Р
8 Аникина Наташа
9 Анкудинова Настя 3
10 Антонова Юля
11 Арсеенко Сергей
12 Арсентьев Алексей 3 II--У
13 Арчибасова Ксения
14 Аязбаев Магзам 3 1-У
Б
15 Баженова Галина 1 1-У
16 Базильян Вадим 26 н/к-У 1-Р 28 н/к-У 1 1-У 4 2-У 3 3-У I разряд по спортивному туризму I взрослый по ориентированию
17 Базлов Андрей 1 4 4-У 3-Р
18 Баранова Эльвира 9 4-У 1
19 Бармина Екатерина 4 2-У 2
20 Басова Ольга 1 1-У
21 Беднарек Пётр 1 1-У
22 Белов Алексей 1 1
23 Беляев Андрей 1 6-У
24 Блинова Юля
25 Богатель Анна 1 1-У 1
26 Богатова Евгения 5 н/к-У 2 2-У
27 Бодян Александр 11 5-У 2-Р 1 1 1-У 2 3-У
28 Бондаренко Тоня 7 2-У
29 Борю Андрей 1 1-У 2 1-У 1-Р 1 1-У 1 1-У 3 по плаванью
30 Будкин Кирилл 5 2-Р 29 н/к-Р 1 1-У 1 1-Р
31 Будкина Ксения
32 Буздалина Анна 1 1-Р
33 Бузинов Алексей 10 3-У 6 н/к-У 1
34 Бычкова Юля 2 2-У
35 Бялобжеский Никита 1 1-У
В
36 Вдовенко Максим 3 1-У
37 Величенков Петр 8 1-У 5-Р 5 1 2-Р
38 Вереина Ольга 1 2-У
39 Владимирская Ольга 3 2-У 4 2-У 1 3-У
40 власова лена 1
41 Воронова Юлия 1 1-У
42 Ворончагина Ксения 6 3-У 1 2-У
Г
43 Галимзянов Руслан
44 Галимзянов Тимур 4 1-У 1 1-У 1 1-У
45 Глупов Вова
46 Голкин Георгий 1 1 1-У
47 Горный Данил 2 1-У
48 Грицаенко Дарья
49 Гришин Дмитрий 1 9 5-Р 1
50 Гусева Полина 2 1-У
Д
51 Дёмина Евгения 1 1-У
52 Денисов Денис 1 1-У
53 Дохновская Ирина 16 5-У 4-Р 1
Е
54 Евдокимова Алёна 1 1-У
55 Елагин Сергей 3 2-У
56 Елагина Нелли 7 3-У 4
57 Емельяненко Дмитрий 1
58 Еремин Леша 1
59 Ефимова Юля 1 4 2-У 1 1-У
Ж
60 Жаворонкова Наташа 1
61 Жарких Олег 2 2-У 1
62 Журавлев Евгений 5 2-У
63 Журавлев Юра 10 6-У 1 1 1-У 1 2-У 1 1-У
64 Жучков Сергей 4 3-У н/к-Р 1
З
65 Занин Павел 10 3-У 1-Р 1
66 Зотова Евгения 2 1-У
И
67 Иванова Евгения 6 2-У 4
68 Иванцов Максим 3 2-У
69 Игнатов Андрей 1
70 Идрисов Станислав 3 2-У
71 Илясов Артем 1 1-У
72 Ирназаров Шамиль 1 1 н/к-У
К
73 Кадацкая Аля 1
74 Казакова Ксения 5 5-У 10 5-У 1 н/к-У 1
75 Камуля Янина 1 2-У 1
76 Кантур Вика 1
77 Кашицина Александра 1 1-У
78 Киринова Наташа
79 Киселева Татьяна 8 2-У 2 3-У
80 Клинков Николай 3 1-У
81 Колесникова Людмила 1 1-У
82 Комлева Александра 3 5-У 1
83 Кондрашов Ярослав 3 1-У
84 Кораблева Анна 1
85 Корнеленко Александр 1 2-У
86 Коробейников Андрей 1 1-У 1 2-У
87 Королев Алексей 1
88 Костромин Дмитрий 1 3-У
89 Крюков Сергей 5 2-У
90 Кузнецов Кирилл 2 1-У
91 Кузнецова Ольга 1 10
92 Кучер Вадим
93 Кушмелев Александр
Л
94 Лактюнькин Андрей 2 2-У 2 2-У
95 Лапина Татьяна 1 1-У 1 1-У
96 Логинов Александр 1 1-У
97 Лысенко Евгения 2
98 Любимова Софья 2 1 1-У 1 2-У
99 Лянге Мария 1
М
100 Мазарчук Оксана 1 2-У
101 Малышева Катерина 1 1-У
102 Марков Матвей 4 н/к-У
103 Мартынов Андрей 9 4-У 2-Р 1
104 Марусич Кристина 4 2-У 1
105 Медкова Десислава
106 Меньшиков Андрей 2 2-У 4-Р
107 Меньшикова Александра 4 4-У 2-Р
108 Меньшикова Валентина 1 4-У
109 Меньшикова Екатерина 1 1-У
110 Метельская Евгения 2 1-У
111 Мещеряков Максим 1 1
112 Митюхин Сергей
113 Михальчук Елена 1 1-У
114 Мишаков Сергей 2
115 Молодых Наталья 3 1-У
116 Мосягин Игорь 1 5-У
117 Мягкова Александра 1 2
118 Мягкова Дарья 5 2-У
Н
119 Натансон Павел 5 1-У 1 1 1-У
120 Некрасова Елизавета 1 2-У
121 Несиловский Вадим 2
122 Неумолотава Дарья 1
123 Нефедова Дарья 1
124 Низамова Альфия 5 1-У
125 Новикова Анна
126 Новикова Валентина 1 1-У
О
127 Оболкина Татьяна 12 4-У 1-Р 9 2-У 2 3-У
128 Овчинников Сергей 1 1-У
129 Ольховой Сергей 2 2-У
130 Островская Татьяна 1 1-У
П
131 Павлов Михаил
132 Панов Кирилл 3 1-У
133 Панова Катя 1
134 Перемыщева Катерина 4 2 1 1-У 1 2-У 3 взр
135 Петрова Елена 1 1-У
136 Петрова Ольга 1 1-У
137 Пивоварова Юлия
138 Писарев Александр 1 1-У 3
139 Полякова Ольга
140 Пономарев Андрей 4 2-У
141 Попов Евгкний 1 2-У
142 Попов Марк 2 1-У 1 н/к-У 1 2-У
143 Порохин Сергей 4 2-У 2
144 Потапов Дима 1 1-У
145 Пугачева Елена 1 1-У
146 Пыркова Дарья 16 5-У 3-Р 19 2-У 1-й по спортивному туризму
Р
147 Раюшкина Екатерина 1 2-У
148 Романова Анастасия 11 н/к-У 3 1-Р 1 2-Р 1 1-У
149 Россинская Наташа 7 3-У 1 1 н/к-У 1 1-У
150 Румянцева Мария 8 1-Р 5 1 1-У 1 2-У
151 Рыбкин Михаил 1 1-У
С
152 Савонькин Михаил 3 1-У 1 1-У 2 2-У
153 Сазонова Анна 7 3-У 7 н/к-Р 1
154 Сапожникова Анастасия 1 1-У
155 Сафонов Иван 6 1-У 1 2-У 1 1-У
156 Сидорова Людмила
157 Силакова Ольга 1 1-У
158 Смагина Альбина 2
159 Смирнов Сергей 1 1-У 3
160 Соколов Андрюша 1
161 Соколов Лев 2
162 Соколов Никита 2 1-У
163 Соколова Екатерина 2 1-У
164 Соколова Марина 3 2-У 4
165 Солдаткина Дарья 1
166 Страумал Александр 2 1
167 Страумал Анастасия 1
168 Страумал Петр 2 1-У
169 Судаков Валерий
170 Сыч Сергей 2 1-У
Т
171 Тагиров Марат 3 2-У 1
172 Тайлеб Незхат 1
173 Тарасова Анастасия 7 2-У 2 3-У
174 Ташпулатов Тима 6 1-У
175 Тимиршин Юра 3 2 1 н/к-Р
176 Титеева Екатерина 1
177 Тихомирова Катя 1 1-У 1 1-У
178 Тропин Даниил 1 1-У
179 Трубникова Ольга 1 1-У
180 Трухмаева Вера 13 4-У 5 н/к-У 1 1-У
181 Тупицына Мария 3 2-У 1
Ф
182 Фролов Алексей 1 1-У
Х
183 Халдеев Иннокентий 1 3-У
184 Хатин Геннадий 2 1-Р
185 Ходус Евгений 1 2-У
186 Хохлов Денис 2 1-У 1-Р 1 1-У 1 1-У 1 1-Р 2 взр. спорт.гимнастика
187 Худяков Евгений 1
Ч
188 Черемисов Игорь
189 Чугунова Анастасия 1
Ш
190 Шамонова Жанна 3
191 Шатров Максим 1
192 Шишкин Тимофей 1 2-У
193 Шишкина Алёна 2 2-У
Ю
194 Юдин Алексей 1 2 2-У
195 Юнусова Айгюль 2